Проблема со сном

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, с полгода назад начались проблемы со сном. Я сплю полтора, два часа и просыпаюсь в туалет. И так за ночь 4 5 раз. То же самое, если я сплю днём. Когда я не сплю то в туалет хожу раз в 5 6 часов. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-05 06:20
Здравствуйте.
В Вашем случае нужно исключить патологию у уролога, при исключении- обследоваться у сомнолога.
Всего доброго.