Ночью Через. 1.5 -2 часа приходиться ходить по легкому в туалет

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: 10 лет Инфаркт. Вес выше норму на много.
Здравствуйте. Александр Борисович, Какие таблетки купить. Ночью 1.5 -2 часа приходиться ходить по легкому в туалет. Вес намного больше нормы -одышка. Таблетки что прописал врач кардиолог принимаю вечером.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-28 12:04
Здравствуйте.
Борис, Вы должны понимать. Для того, чтобы говорить о лечении, нужно знать, какая болезнь вызывает эти проявления. Для этого вам нужно сдать общий анализ крови и мочи. С результатами обратиться на осмотр к урологу. Но основании этих данных врач выставит диагноз и назначит необходимое лечение.
Всего доброго.