Не помог фуросемид

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне фуросемид всегда помогал, через 20 минут после приема 1 таблетки я бегала в туалет и диурез был очень сильный.
Но в этот раз он мне не помог вообще, хотя таблетки с той упаковки, с которой помогали. Я выпила 1 т, ноль эффекта, через час еще одну - опять 0 эффекта (вообще не бегаю в туалет). Правда, больше я сегодня их пить не буду, чтоб не преувеличить дозу. Единственное, что я сегодня пила тамипул 1 таблетку за 2 часа до фуросемида, ела гречневую кашу. Подскажите, почему не помогает и что могло повлиять? Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-05 17:36
Здравствуйте.
Или Вам попался фальсификат, или Вы себя измочегонили и в организме не было лишней жидкости.
Всего доброго.