Сон около 10 часов за 48

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Девушка. 19 лет. Сплю один раз за два дня. 10 часов за все 48 часов. Когда сплю, на сон уходит около 6-10 часов. Один день не сплю вообще, на следующий день ночью где-то под 3 часа ночи засыпаю. Никакой слабости нет вообще, как обычные дни. Ничем абсолютно не жалуюсь. Сплю так давно и всем довольна. С организмов всё прекрасно. Интересно с точки зрения здоровья, хорошо это или плохо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-26 10:01
Здравствуйте.
С таким вопросом для проведения обследования и получения заключения Вам нужно обратиться на прием к сомнологу.
Всего доброго.