Длительный сон

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Сплю по 12-14 часов в день(ощущение слабости и тяжести в голове), принимал Милдронат и нейромультивит по назначению невролога не помогает. Сплю так в течении 6-ти месяцев с лета. Если сплю меньше 12-14 часов сильно тянет в сон в течении суток в итоге сплю. Помогите пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-23 22:45
Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к эндокринологу для решения этого вопроса. Так как возможно, что у вас есть нарушение выработки гормона мелатонина или недостаток в крови гормонов щитовидной железы.
Андрей 2021-04-26 20:25
Гормоны щитовидной железы сдавал вместе с общим анализом крови, всё нормально. Вес 76 при росте 185
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-26 22:10
Значит проблема в выработке гормона Мелатонин.
Андрей 2021-04-27 20:51
Спасибо