Спортсменка, вялость, усталость

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, полгода назад у меня произошёл сбой в организме. Я думала, что это перетренированность, так как я спортсменка и много занималась спортом у меня появились: расстройство желудка, слабость, вялость даже
наблюдалось такое, как будто мышечная дрожь. Я сократила свои тренировки, сдала анализы женских гормонов, гормоны щитовидной железы и общий анализ крови, всё было в норме, но на протяжении этого полугода я не могу сказать, что чувствовала себя полноценно здоровой. У меня всё время чередуется, то слабость, то расстройство кишечника (очень быстрый метаболизм) усталость вялость и сонливость Сейчас я опять сдала анализы щитовидной железы, общий анализ крови и некоторые показатели биохимии. Всё в норме, вроде как, я не знаю на что мне еще обратить внимание и что стоит проверить щитовидная железа УЗИ в норме. Уже около года или больше у меня ранние подъемы 56 утра Ложусь спать в 10: 00 в 11: 00 стараюсь питаться правильно на веду здоровый образ жизни довольно активный., Хотя сейчас это трудно обо мне сказать так как у меня такое ощущение что я просто перетаскиваю себя с места на место я не тренируюсь и очень контролирую свою жизнь и деятельность как бы распределяя энергию на особо важные дела.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-16 14:19
Здравствуйте, Оксана.
С уровнем гормонов щитовидной железы у Вас всё в абсолютном порядке, с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны. При наличии таких неспецифических жалоб нужно начинать с консультации семейного врача или терапевта, который при необходимости направит Вас к нужному узкому специалисту.
С уважением, Надежда Сергеевна.