Проблема сексуальных отношений в паре

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проблема волнует уже около года. Нахожусь в отношениях с молодым человеком почти два года, начались проблемы с сексом. Помимо того, что я в этом плане достаточно безынициативна(и как мне кажется, из-за какой-то травмы не могу расслабиться и проявлять интерес, первой начинать и т. д.), так выяснилось что в той позе, в которой я могу достичь оргазма, он вообще ничего не чувствует. Пытаемся внести разнообразие и пробовать новые виды стимуляции, игрушки, но все без толку, к тому же сейчас находимся на расстоянии. Не можем найти общий язык, хоть я и пробую новые(местами даже кажущиеся страшными) вещи, переступая через себя. Я стараюсь и для своего комфорта, и для его. Но он говорит, что устал и что выгорел, потому что проблему решить не выходит(он не сидел, сложа руки, и тоже помогал и поддерживал, но в один момент перестал) и на этой почве мы сильно поссорились, я еле держусь чтобы не начать испытывать отвращение к сексу как таковому. Почему-то кажется, что у меня очень многое идет "из головы" и прошлого неудачного опыта до этих отношений, поэтому я чувствую себя скованно, когда он намекает или открыто просит проявлять инициативу в сексе. Мне уже это не приносит никакого удовольствия, это стало для меня каким-то отягощающим грузом, я пытаюсь сделать так, чтобы мы решали эту проблему вместе и постепенно, но ничего не выходит. Извините за важное уточнение, мы живем оба с родителями в силу своего возраста, и очень редко появляются моменты, когда мы остаемся наедине, поэтому ни о каком разнообразии в такой обстановке и речи идти не может, но исправить это пока нет возможности. Есть ли способы что-то изменить и наладить сексуальную жизнь в таком случае? Мне очень нужна помощь, я в отчаянии, а денег на специалиста нет
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-08 09:42
Вам нужно вместе посетить сексолога. По интернету проблему не решить. Думаю ваш партнер найдет средства на консультацию, если заинтересован решать проблему