Сексуальные отношения

Спрашивает: Канат
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте!
Добрый день! В браке с своей женой 9 лет. Я у нее первый и первый секс у нас произошел после свадьбы. На протяжении почти всей супружеской жизни жена не любит поцелую и ласки. Наш секс больше похож на секс животных. Она не любит целоваться в губы, не любит и не хочет ласкать меня и не любит, когда ее ласкаю я. Везде где у обычных женщин эрогенные зоны, ей щикотно, минет и кунилингус для нее тожене приемлемы. Оргазм испытывает лишь клиторальный и то посредством маленького вибратора которым она пользуется во время секса. Кстати чтобы добиться секса, приходится приложить не мало усилий. Секс у нас случается не чаще 2 раз в месяц. Я не хочу ей изменять, хочется все таки чтобы у нас все было идеально. Во всем остальном кстати у нас все очень хорошо. Очень хорошо.
Дайте мне совет как быть, так чтобы Ваш ответ я мог показать жене, может это как то поможет решить эту проблему
Добавлен: 8 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-09 14:23
Нужно разбираться в деталях. Рекомендую обратиться на прием к сексологу.