Проблема с ухом

Спрашивает: рита111
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Год назад у меня был удар ладонью по уху, ухо оглушило и из него выходил воздух, но боли не было оно не тревожило, кроме того что плохо слышно. Сходила в больницу ничего путного не сказали. Только посмотрели и шепотом на ухо шептали. И сказали что само пройдет. Оно стало слышать, но по прежнему выходит воздух из уха уже год. И сейчас такая же проблема с другим ухом. Подскажите что делать. За рание спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас травматическая перфорация барабанной перепонки, которая не зарубцевалась. В сложившейся ситуации поможет только пластика барабанной перепонки.