Воздух в ухе

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Меня ударили в ухо лодошкой и теперь когда я закрываю нос и надуваюсь то слышу как проходит через него воздух, сейчас и сразу у меня заглушеное ухо и чучуть хуже начал слышать чемь когдато, боли никакой небыло и нету, подскажыте что делать и когда пройдет, Зарание (СПАСИБО)
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Высока вероятность, что у вас перфорация (дырка) в барабанной перепонке. Берегите ухо от воды. Заложенность и приглушённость уйдут по мере рубцевания барабанной перепонки.