Проблема с суставами, тяжело наступать на ногу

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, тяжело наступать на левую ногу, иногда по утрам тяжело шевелить ей пальцами, слабость в руках при напряжении, они как будто резко ослабевают, головокружение, щёлкают или хрустят все кости, общая слабость и небольшое искривление пальцев. Все это после ковида. Подскажите, что делать? В городе нет ревматолога. Мрт гм; шоп; гоп делала - признаки нач. Дегенеративных изменений и на рентгене всей спины - тоже самое на всю спину. Жуткий хруст при любом даже легком движении шеи. Правая рука наклон в лево, левая нет и на правой руке гигрома.
Отнеситесь, пожалуйста, серьезно, обратиться мне не к кому. (
Теги: хруст в суставах после ковида
Категория: Ревматолог
Добавлен: 21 мая 2021 года

4 ответа

Дарья 2021-05-21 18:09
Ещё начала наклонять шею в бок, прямо держать некомфортно
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-05-21 19:07
Судя по анализам и фотографиями воспалительных заболеваний суставов у Вас нет.
Дарья 2021-05-21 19:13
Хорошо) спасибо за помощь
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-05-21 19:13
Обратитесь очно к неврологу.