Проблема с прохождением пищи

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гипоплазия левой почки
Здравствуйте, У сына такая проблема-не может есть твердую пищу уже 6-й день, не вызывает болевых ощущений только вода и жидкости. Прием пищи сопровождается сильной болью под правой лопаткой. За эти дни, естественно, похудел. Подскажите, пожалуйста, с каким заболеванием это может быть связано и какие исследования пройти, чтобы установить точный диагноз. Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-24 17:24
Здравствуйте.
Говорить о возможных заболеваниях не имет никакого смысла без обследования.
Нужно обратиться к своему терапевту и сделать рентгенографию желудка, а затем- эзофагогастродуоденоскопию, именно в такой последовательности. После этого узнаете диагноз и получите необходимые рекомендации.
Всего доброго.