Диагноз заболевания

Спрашивает: владислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, терапевт не может поставить диагноз заболевания. Анализ крови в порядке, в моче обнаружен белок, узи почек-признаки диффузных изменений паренхимы почек с обеих сторон (по типу гломерулонефрита), боли и отеки голеностопных суставов.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-03 05:41
Здравствуйте.
Если цифры белка выше нормы, нужно думать о нефрите, сдать мочу по Нечипоренко, биохимию с почечными пробами и обратиться к нефрологу.
Удачи.