Организм не принимает пищу

Спрашивает: sertv
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, нет аппетита, если насильно принимает пищу - идет рвота. До этого пациентка лежала в больнице - диагноз не помню - капельницы ставили мочегонные, выводили воду из организма. В данный момент все время принимает верошпирон чтобы вода не собиралась и кардиомагнил - с сердцем слабовато.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-23 15:48
Здравствуйте.
Это цирроз печени или просто не нашли рак. Ничего радикально Вы не измените. Попробуйте перед едой давать церукал. А как Вы не знаете диагноза? Ведь после лечения выдается выписка. Именно с ней вы должны продолжать лечение по месту жительства.
Всего доброго.