С чем путают диагноз всд

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите с каким заболеванием можно спутать симптомы всд, помимо заболеваний щитовидной железы, очень переживаю за своё здоровье т. к с каждым днём ухудшается состояние. Врачи ставят всд скажите какие ещё можно политик обследования дополнительно для исключения других поталогий.
Теги: с чем путают всд
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-06 21:59
Здравствуйте.
Диагноз ВСД трудно перепутать с другим диагнозом. А в Вашем случае, когда Вы не пишите жалоб, анализы и данных обследования, вообще невозможно.
Удачи.