Проблема с планированием ребёнка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста результат узи. Была на приеме 5 числа на что врач сказал что овуляция была 6 дней назад. Всё ли хорошо? Сказала эндометрий толстый. С какой точности она могла ответить что именно 6 назад была овуляция? Всё ли у меня хорошо? Не получается забеременеть вторым ребёнком
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-11 10:59
Здравствуйте! У вас гиперплазия эндометрия, необходимо лечение. Пока не вылечить. Навряд получится забеременеть
Платная консультация
Надежда 2022-02-11 11:03
Во второй фазе цикла исключена гиперплазия. Толщина эндометрий соответствует 20 дню цикла
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-11 13:51
Хорошо, если так. Обследуйте на гормоны и инфекции