Проблема с овуляцией

Спрашивает: Маргарита Радионова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Киста правого яичника
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня проблемы с овуляцией, после пройденного лечения прошло 2 месяца, хочу проверить происходит ли у меня овуляция или нет. На какой день цикла, можно сделать УЗИ, чтобы проверить произошла овуляция или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-03 10:50
Здравствуйте. Можно пользоваться тестами на овуляцию, а также сделать узи на 15-16 день цикла (при 28 дневном цикле).