Проблема с ногой

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема следующего типа: год назад подвернул ногу, сильно болела, ходил на носочке, т. к. вставать полностью на стопу было больно. Ездил к врачу, сказал всё нормально. Так вот, из-за того, что я ходил на носочке нога срослась что ли, так сказать, неправильно. Ставить ногу полностью на пол больно и не удобно. Из-за этого я не могу нормально ходить, а когда бегаю, такое чувство, что сейчас упаду. И ведь действительно, бегаю странно, как бы шатаясь что ли.

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-30 15:25
А вопрос то какой?
Дмитрий 2016-08-30 16:27
Вот вопрос: что это такое? Как это называется и каким способом лечить?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-30 20:10
Заочно можно предположить, что проблема действительно есть. Но для детальной оценки нужен осмотр с дообследованием