Подвернула ногу

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый день, в субботу утром подвернула ногу, ходить было больно, но не отекала и не распухала, два дня (субботу и воскресенье) мазала ногу мазью "Ибупрофен" и в основном лежала. В понедельник вышла на работу, было все нормально, во вторник перенапрягла ногу и она стала распухать днем, но ходить не больно, за ночь опухоль сходить - посоветуйте пожалуйста что это и что делать?
Теги: подвернула ногу не могу ступать нога вспухла что это и как лечить, фильмы девушка подвернула ногу, девушка подвернула ногу
Добавлен: 26 декабря 2013 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-12-26 13:27
Рекомендую продолжить лечение "Индовазином" до 7-10 дней и ограничить нагрузку до минимальной на период таких клинических проявлений