Нога опухла после того как подвернула

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня Утром на фитнесе случайно подвернула ногу, стало больно и кажется косточка стала большой выпирающей, , потом ходила было не сильно больно, а пришла домой в обед она отекла. С момента травмы прошло 5 часов. Что делать? Чем лечить? Можно ходить? Фото как опухла нога, и как косточка выпирает приложила.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-09-21 13:01
Для обоснованных рекомендаций нужен очный осмотр стопы (может быть целесообразным и рентгенография).