Ходит на носочках малыш 1,8 года

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, малышу 1,8 года, последнее время стал ходить на носочках, практически всегда на носочках. Даже когда нормально ходит, на левую ножку ходит как в припрыжку. Что это может быть? Стоит ли показывать врачу? И какому? Если в городе нет ортопеда
Добавлен: 15 июня 2021 года

2 ответа

Яна 2021-06-15 13:34
Даже на улице не может нормально ходить. На носочках ходит. Пытается быстро идти спотыкается падает. Бывает на ровном месте спотыкается и падает.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-06-15 13:55
Осмотр невролога нужен обязательно