Не могу нормально ходить через год после эндопротезирования тбс, боли

Спрашивает: Игорь Михайлович
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, год назад была операция по замене правого тбс. До сих пор не могу нормально ходить. Чтобы наступить на правую ногу, нужно сильно наклонить туловище вправо, поэтому приходится идти как маятник с раскачкой, хромая, причем на короткие дистанции. После ходьбы боли в районе верхней части ягодицы (ближе к пояснице) и выше, отдает в пах. Испытываю дискомфорт и неудобство в районе сустава. Спасибо

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-10 19:54
Ваши проблемы могут быть и не связаны с проведенной операцией. Все индивидуально и требует очной оценки ситуации
-2