Зделали операцию на бедренную кость, не изгибается колено

Спрашивает: Александрi-69
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, была операция на бедренную кость, прикручена плостина 30 см, был в лонгете 3 мес., не гнется колено, что делать? Буду я нормально ходить и как долго колено будет разробатываться, что нужно принематплмагиь и какие мази использовать. Помаги

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-02-21 12:16
1) "что делать? " - правильно лечить.
2) "Буду я нормально ходить и как долго колено будет разробатываться" - заочно нереально ответить.
3) "что нужно принематплмагиь и какие мази использовать" - вряд ли мази и таблетки помогут.
4) "Помаги" - приезжай, помогу.
Контакты: Guzhevsky. Igor@gmail. Com +38 067 408 21 27.