Здравствуйте! Уменя перелом смогу ли я нормально ходить

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня закрытый перелом обеих лодыжек и заднего края больше берцовой кости левой голени со смещением косточнных отломков. Уже прошел месяц как я в гипсу. Скажите пожалуйста сколько еще мне нужно носить гипс и нужно ли делать снимок спустя месяц? Скажите пожалуйста мне не делали операцию, смогу ли я нормально ходить или мне будет трудно ступать на ногу. Зарание спасибо большое!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-10 11:44
Нужно сделать контрольные рентгенограммы (без гипса) и представить их с таковыми сразу после травмы для объективности рассмотрения ситуации