Боль в щиколотке на протяжении месяца, не могу выпрямлять ногу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Месяц назад, подскользнувшись на льду упала на колени, дня 3-4 болели обе щиколотки, затем одна прошла, а другая до сих болит, занимаю танцами, не могу тянуть носок, стоять на носочках, ходить на каблуках, если опускаю ногу то чувству боль..это нормально, спустя столько времени?
Теги: не могу вытянуть носок, боль в щиколотке при вытягивании носка, больно выпрямлять голеностоп
Добавлен: 4 февраля 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-02-05 10:25
Нет - не нормально.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-02-05 15:25
Возможно, но не нормально