Щёлкает в колене, жжение, боль. Лодышки болят и появились "сумки"

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, к какому специалисту обращаться с болью в ногах по неизвестной причине, если терапевт не принял во внимание проблему и не попытался помочь? Обращалась к терапевту очно, с проблемой ног -в обеих коленях чувство жжения, а правое часто щелкает даже по желанию, появилась самостоятельная боль и при ходьбе + при нагрузке (спуск/подъем). Ещё болят щиколотки. Под косточками, с внешней стороны появились и растут "сумки" и также носят самостоятельную боль, а так же во время ходьбы и после неё. Как быть в такой ситуации? Неужели единственный выход - ждать такого момента, пока не слягешь? Травмы может и были, но не подтвержденные. 2 месяца я находилась в отпуске, а полтора из них провела дома, хромая и еле передвигаясь. Началось все с того, что яиодин раз каталась на сноуборде и падала, ударяясь многими частями тела, в т. ч. отбивала колено, а щиколотки возможно болят из-за того, что резко приогрмаживала, что бы не сбить детей, которые ехали впереди меня
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-18 20:53
Кто мешает обратиться к ортопеду и неврологу? Терапевт имеет к Вашим жалобам косвенное отношение