Проблема с нервами

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня уже около недели из-за нервов идёт боль то по правой то по левой стороне лица, боль идёт от виска до челюсти, ноют зубы, немеет челюсть, и по лицу как-будто бегают мурашки, болит голова, и когда хожу то качает в разные стороны, бывает тошнота чуть ли не до рвоты, в интернете такого ужаса начитался, что это может быть инсульт, или инфаркт, теперь страшно, к невропатологу тяжело попасть на приём, а терапевт наверно сама не будет лечения выписывать, наверно это не по её работе, был в аптеке девушка посоветовала пить таблетки глицин,3 раза в день, по 1 таблетки,30 мин до еды, подскажите пожалуйста это у меня не инсульт? Ничего серьёзного нету? Не стоит бить тревогу? Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июня 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-24 07:37
Здравствуйте.
Если бы у Вас был инфаркт или инсульт, мы бы сейчас с Вами не переписывались. У Вас же выраженный невроз и необходима помощь невролога или психотерапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Максим 2017-06-24 07:48
Спасибо большое за быстрый ответ! Вы хоть успокоили меня, обязательно схожу к врачу.