Был удар в левую часть лица - по челюсти

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Ca Colli Uteri с облучением - выписка с выздоровлением
Здравствуйте, может ли быть сильный насморк на третий день при сотрясении мозга, именно на той стороне лица, где был удар?
Первый день - болела челюсть и была головная боль.
Второй день - ко всему добавилась вялость.
Третий день - вялость, головная боль, дискомфорт в глазу и отёк в левой части шеи, затруднительное глотание, особенно ночью и заложенность левой ноздри.
Четвёртый день - озноб, тошнота с отрыжкой, сильный зуд в левой ноздре и чихание, слезоточивость, невнимательность, головная боль, вялость, температура 37 и 2
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-11 19:43
Здравствуйте.
Все это может быть последствиями удара, сотрясения головного мозга, а возможно и перелома костей. Необходимо обратиться к травматологу.
Удачи.