Проблема с натоптышем

Спрашивает: Нина Яковлевна
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, как решить проблему с натоптышем, не проходящим уже долгое время. Клеили пластырь "Мультипласт", который помог на участке кожи с не сильно ороговевшим слоем. На другом участке, где более твёрдый слой кожи беловатого цвета, никакого эффекта пластырь не произвёл. Этот слой вручную не снимается.
Посетить специалиста в настоящий момент возможности нет.
ПОдскажите, чем и как эффективнее можно вылечить этот недуг?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Алексей 2018-07-15 15:14
Здравствуйте, Роман Эдуардович. Вообще-то изначально этот вопрос адресовался дерматологу. Но недавно пришло сообщение о том, что "вопрос был перенаправлен хирургу". ЭТо как-то можно объяснить?
Видимо дерматолог на сайте придерживается другого мнения, рекомендую показаться очно дерматологу