Сухие шелушащиеся участки кожи

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на теле уже более двух месяцев на руках появляются сухие шелушащиеся участки кожи. А так же повечерам появлялись мелкие прыщики которые ужасно чесались, а к утру они исчезали. Я обращалась к дерматологу мне прописли мазь оксикорт и таблетки дезал. Чесаться перестала, а прыщики по вечерам так и высыпают и сухих лепешечек из сухой кожи все больше появляется. Что это может быть? Возможно ли это псориаз? Сного идти к дерматологу нет смысла.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-22 20:47
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на пищевую и бытовую аллергию, УЗИ органов брюшной полости, суммарные антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам, ФГДС для выявления причины заболевания