Натоптыш, дискомфорт

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень давно появилось типо опухоли, потом думал, что натоптыш, но ничего не помогает, никакие мази пластыря, чувствуется дискомфорт, врачи местные сказали, что мозоль, даже не посмотрев, чтомжто такое, подскажите, пожалуйста!
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июня 2018 года

5 ответов

Здравствуйте, соглашусь с мнением ваших докторов.
Платная консультация
Александр 2018-06-15 21:11
А почему тогда ничего не помогает и больно становится, прям как кость вылезла, особенно после тренировок побаливает? Мб вы что-то посоветуете?
Местно пластырь салипод (в течение длительного времени), сменить обувь
Платная консультация
Александр 2018-06-16 20:01
Уже пользовался им, он только снимает слой кожи, а выпуклость как была так и осталась, я де говорю как будто кость
Если плотность как кость, выполните рентген стопы. Уверяю вас, что там изменений не выявится