Беспокоит опухоль и онеменее

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Александр.2 часа назад получил травму пальца на руке. Работал с плевмооборудованием это пистолет с мелкими гвоздями и прострелил палец на руке. Но не насквозь. Крови почти не было но палец сразу опух и онемел. Хотелось бы вашей консультации что можно сделать если вдруг задел кость и какие последствия могут быть. Хотелось бы узнать все подробно может какие препараты попить либо перевязки. И хотелось бы чтобы вы проконсультировали если не задета кость и как можно определить. Заранее огромное спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, в вашем случае не нужны никакие гадания. Вам необходим обратиться в травмпункт и выполнить рентген, после чего все вопросы о переломе будут сняты. Отек и онемение пальца абсолютно тем о чем не говорят, это м. б. как при переломе, так и при ушибе.