Проблема с молочницей

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я не могу вылечить молочницу! Я принимала флуконазол,2 раза пыталась и ничего. Стала проходить обследование, врачи сказали всё нормально, и мазок нормальный, помогите с лечением, но не хочется принимать лекарства от которых полнеют
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-09 08:20
Здравствуйте! Вам нужно комплексное лечение препарата Пимафуцин в свечах и таблетках. И исключить потребление сладкого жареного соленого. Исключить ежедневные прокладки