Молочница и ванная

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня кандидоз. Прописали свечи полижинакс 12 дней и вагилак таблетки 15 дней. И подмываться саугелла дермоликвидо.
Про то как принимать ванную ничего не сказали.
1. Я очень люблю посидеть в горячей ванной. Можно ли принимать горячую ванную? Если нет, то какая температура считается наиболее благоприятной?
2. Прочитала про ромашку и про марганцовку, что нужно добавлять в воду. В каких колличествах? И как долго сидеть в воде?
3. Стоит ли из рациона исключить сладкое и выпечку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-21 22:21
Здравствуйте! Да можно добавьте ромашку.
Исключить надо или хотя бы уменьшить
Платная консультация
Светлана 2018-12-21 22:32
Тоесть правильно я поняла: горячую ванную при молочнице применять можно?