Альтернатива спринцеванию

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня замучила молочница и перед половым актом хочется хоть как-то "промыть" влагалище от нее. Я знаю, что спринцеваться вредно, поэтому у меня возникла другая идея. Идя в ванну, прихватить с собой зеркало по Куско, вставить его во влагалище, поставив предварительно ноги вверх, а самой лежать в ванной и залить "туда" обычной воды, полежать пол минуты, потом аккуратно опустить ноги вниз, чтоб вода вылилась. Процедуру повторить несколько раз. Как на Ваш взгляд такая идея?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 17:36
Здравствуйте! Долго смеялась:) Извините, бред редкий. Вы совсем с ума сошли, дорогая Лариса? Вы хотите, чтобы Ваша молочница пошла дальше-в матку, инфицировала трубы? Так хотите ей помочь? И лить водопроводную воду во влагалище-также просто "отличная" идея:) Пролечитесь АДЕКВАТНО и не будете выдумывать велосипед.