Задержка 7 дней, принимала горячую ванну не помогает

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 17 лет и я столкнулась с проблемой, что у меня нет месячных 7 день, я девственница, но у меня были ласки, они заключались в том, что я находилась в трусах, а он годы членом выполнял как бы половой акт (выходили выходил). Могу сказать одно, что, определенного цикла у меня нет и месячные идут хоатично(с задержками) но меня начинает настораживать могу ли я быть беременна, он не кончал, но был возбужден, по его словам: " как только подходит, я убираю". Лежала в горячей ванне, но не помогло, пила заварку лаврового листа, аскорбиновую кислоту, но их нет, вся на нервах ещё, а забыла упомянуть, то что много переживаю, трясутся руки, ходила к неврологу выписали таблетки под нозванием фениубут, ответьте пожалуйста, жду вашего ответа, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-27 10:46
Здравствуйте! Скорей всего у Вас гормональный сбой, но тест на всякий случай сделайте