Здравствуйте, у меня была задержка неделю

Спрашивает: Кристина Саидовна Даутова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня была задержка неделю. Я решила, что это просто стресс и три дня принимала горячую ванну, чтобы вызвать менструацию. В итоге, на следующий день после последнего принятия ванны она появилась. Но, месячные странные, они не как обычные, а другие. Возможна ли в таком случае беременность, если был половой акт без предохранения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Для исключения беременности необходимо делать тест на беременность, а не принимать горячую ванную. Делайте тест.