Воспаление яичников и принятте горячей ваннв

Спрашивает: Еекатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аднексит, эндометрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как именно принятие очень горячей ванны может усугубить воспаление придатков,4 дня назад промерзла на работе пришла домой и решила погреться приняв очень горячую ванну, к вечеру появились сильные боли в стороне левого яичника и поднялась температура.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-06 16:24
Здравствуйте. Усиливается кровоток - разносится инфекция скорее.
Платная консультация
Екатерина 2018-12-08 16:44
Да действительно, сходила на узи и к гинекологу диагноз острый сальпингит и оофорит, также выявлен цмв
Екатерина 2018-12-08 16:50
Хотелось бы подробнее узнать о цмв, чем опасен и как лечится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 10:40
Екатерина, в наши задачи на данном сайте у режиме бесплатных консультация не входит чтение детальных лекций, а назначения делаются в режиме приватных и индивидуальных консультаций. Обращайтесь - все обсудим. Скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова