Беременность или воспаление яичников?

Спрашивает: Алиса123456789
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена.
Меня беспокоит такой вопрос. 25.12.16 у меня был половой акт в безопасный по календарю день, предохранялись ппа. Вскоре заболела грудь (мог пережать партнер) болит и по сей день. Уже два месяца беспокоят переодические боли в яичниках и внизу живота, особенно выражается при переохлаждении. Так же появилось повышенное слюноотделение, но появляется оно тогда, когда я непосредственно об этом подумаю, или же когда покурю (может быть связано с курением или с ЖКТ в связи с очень неправильным питанием могут быть проблем) так же переодически подташнивает, но очень редко, в основном как раз таки после курения, или когда подумаю о том, что меня тошнит (может быть самовнушение). Приблизительно 30.12 сделала тест, результат отрицательный. 02.01.17 должны были пойти месячные, проявилась задержка, без каких-либо других симптомов. Месячных и по сей день нет, вчера делала тест (не дешевый) результат отрицательный. Так же делала народный с йодом, показывает что не беременна. Измеряла базальную температуру через влагалище, с утра было 37.0 сейчас, возможно измеряла неправильно, с утра попробую еще раз и отпишусь. Общая температура тела 37.4. У меня воспаление яичников (грешу на него, ибо переохлаждалась часто) или же беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

2 ответа

Алиса123456789 2017-01-05 23:51
Забыла написать, сейчас тоже 37.0, были сильные стрессы. Делала тесты опросники в интернете, большинство по признакам говорят, что не беременна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 10:17
Здравствуйте. По "опросникам" в Интернете беременность не диагностируется, извините.
Вас консультировала я - /news/chto_proishodit_so_mnoy/2016-12 -28-235086 ;
И еще один врач - /news/chto_proishodit_ne_beremennost_ li/2017-1-1-236072
О какой БЕРЕМЕННОСТИ опять речь? Уважайте наше время, оно стоит дорого.