Как лечить воспаление яичников?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, болит правый яичник, тяжесть внизу живота, давит на мочевой, и температура 37,1. При осмотре сказали воспаление придатков яичников и мочевого. Назначили флемоксин, св. Метромикон, дазолик. Меня смущает что в инструкции к антибиотик не написано что он помогает в гинекологии. И не мало ли лекарств, если воспаление всего малого таза? При прошлом воспалении мне делали уколы, и кровь для иммунитета из мышцы в Вену (не помню как называется эта процедура) . Может что нибудь добавить? Или достаточно долго лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-16 12:29
Здравствуйте! Сейчас разберёмся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-16 12:48
Я бы назначила табл аугментин 875/124 вместо флемоклава так как это оригинальный препарат. По 1 ьабл 2 раша в день. И да он подействует на заболевания малого таза. В остальном лечение неплохое. По поводу иммунитета- самым эффективным является повышение за Счёт питания и соблюдения режима труда и отдыха