Скопление жидкости в малом тазу у подростков

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребёнку 13 лет. Жалобы на колющие, режущие боли в низу живота, температура то 37, то 36, положили в больницу, кололи антибиотики. Сделали УЗИ, сказали, что жидкость в малом тазу. На следующий день выписали. Причина не известна и как лечить тоже. Подскажите что делать и как лечить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-24 23:08
Добрый день.
Возможно произошла микроапоплексия яичников. Если вас выписали, то жидкости мало и ничего страшного нет.