Воспаление яичника и придатков

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, несколько дней ощущаю сильную боль при наклонах, иногда при ходьбе, справа внизу живота. Задержка месячных, но тесты отрицательные. К врачу смогу попасть только в субботу ввиду отсутствия замены на работе. Предполагаю, что застыла. Как снять болевые ощущения до осмотра врача? Температуры нет. Буду очень признательна за ответ. До этого был аднексит. Боюсь повторения!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-23 19:01
В вашем случае можно применять свечи с диклофенаком в прямую кишку.