Проблема с мочеполовой системой

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я нахожусь на 16-й недели беременности. Последние несколько лет я страдаю с мочеполовой системой, был остаток мочи и пила препарат везомни. Сейчас не пью препарат и возникают сложности с мочеиспусканием. На узи нет остатка мочи, камней и песка. Единственное что лоханки увеличены. Все анализы хорошие (кровь, моча и венерические инфекции) но суть в том что я не могу сходить по маленькому как нормальный человек. Сижу по 5 минут, бегаю бывает каждые 5-20 мин(позывы) но не могу сходить. Позывы пропадают потом опять появляются. За ночь встаю от 3-8 раз и также присутствует резь после мочеиспускания. Повторюсь что мочу и кровь сдавала уже неоднократно и показатели хорошие. Куда обращаться уже не знаю, все разводят руками а при этом я уже истрадалась. Помогите пожалуйста, советом.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-25 08:45
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.