Гематурия при мочеиспускании

Спрашивает: софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, поставила на ночь влагалищную суппозиторию "Бетадин" Проснулась спустя 4 часа от жжения в мочеиспускательном канале и позывами в туалет. В итоге во время мочеиспускания и после вижу кровь. Целый день частые позывы на мочеиспускание и также моча с кровью. Может ли это быть реакция на препарат и с чем это может быть связанно?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-13 14:04
Это вряд ли связано с приемом препарата. Рекомендую сдать общий анализ мочи, УЗИ почек, мочевого пузыря и посетить уролога