Проблема с мочеиспусканием. Сделали операцию экстренно. Вывели трубку

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 86 лет
Здравствуйте, у деда (86 лет) было не отхождение мочи. Срочно сделали операцию 28 декабря 2017 года, вывели трубку. Теперь примерно раз в 2-3 недели меняют трубку. Сказали что до конца дней будет ходить с трубкой. 24 года назад уже оперировали по поводу аденомы простаты. Что делать сейчас?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-06 16:52
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистометрию.