Рези и боль

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: хр.панкреатит
Здравствуйте,10 дней назад мне сделали операцию-гнойный парапрактит, дело идет на поправку, выполняю все рекомендации врача, болей нет, на 11й день поднялась температура,38,5, рези при мочеиспускании, частые позывы, а мочи мало. Перед операцией проходил узи-пиелонефрит, гиперплазия простаты 1 й степени. С чем связана температура? Как быть? Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-09 19:47
Здравствуйте. Рези могут быть связаны с обострением простатита. Необходимо назначить антибактериальную и противовоспалительную терапию и альфа-блокаторы.