Проблема с мочеиспусканием

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый доктор. Обращаюсь к вам за помощью. Дело в том что как по мне начались проблемы.
Заметил это около года назад когда начал купаться летом в речке. Стоит только залезть купаться тут же хочется в туалет помаленькому. Если нахожусь в воде порядка 30 минут- могу пописать раза 3. При этом чувствую что моча выходит слабо, под конец прерывается струя. Болей, рези крови и подобного не замечал. Так же заметил, пока сижу на унитазе по большому, за это время могу пописать раза 2-3. Скажите что это может быть? Мой лечащий врач сейчас в отпуске и попасть к нему не могу, а меня это настараживает.
Благодарю вас.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-02 19:12
Это могут быть признаки простатита. Сдайте общий мазок+ПЦР+секрет простаты, УЗИ простаты и обратитесь к андрологу(урологу).