Простатит. ПСА повышен

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, Игорь! Подскажите, что мне делать в такой ситуации: 30.11 попал в больницу, моча не отходила, поставили катетер. Сдал анализы и ПСА=26, пролежал 7 дней, из них 3 дня с катетером. После снятия катетера, моча шла нормально Пью лекарства фокусин, нолицин. Через 2 дня после выписки опять стали проблемы с мочеиспусканием: часто, маленькая струйка. В больнице точного диагноза не поставили. Что мне делать в такой ситуации? С уважением, Сергей.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-10 15:44
Пересдайте ПСА через 2-3 недели. После этого сдайте секрет простаты, УЗИ простаты и посетите андролога