Кальцинированный простатит ПСА=9.060

Спрашивает: юрий иванович
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: у меня осеохондроз поясничного отдела и протрузии дисков
Здравствуйте, мне 65 лет в июле 2015 года мне диагностировали по трузи признаки кальцинированного простатита ПСА=8.110. Две недели назад у меня начались частые мочеиспускания и болезненные ощущение в левом яичке. Сейчас мочеиспускание в норме. Внешних изменений в цвете мочи не было.14 марта этого года я снова сдал ПСА =9.060.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 марта 2016 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-03-16 09:00
Нарастание титра ПСА, это не очень хороший признак. Нужно немедленно обратиться к урологу по месту жительства, либо онко-урологу в профильный диспансер.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-15 11:11
Здравствуйте. Если по данным секрета простаты нет воспаления, то необходимо выполнить биопсию предстательной железы с целью исключения онкологии.