Проблемы с эрекцией

Спрашивает: рома
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год. Уже на протяжение года периодические боли в пояснице, эрекция пропадает во время полового акта, боль в промежности, боль и рези при мочеиспускание. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-11 23:54
Рекомендую начать с исключения воспалительных заболеваний половой системы-общий мазок+ПЦР+секрет простаты, УЗИ простаты.